Director General
Mariana Gomez Trevisan
marianag@segurosygarantias.com.py
Cuentas Corporativas
Gabriela Mercado
gabrielam@segurosygarantias.com.py
Cuentas Corporativas
Cesar Samaniego
csamaniego@segurosygarantias.com.py
Ventas Comerciales
Magali Pereira
magali@segurosygarantias.com.py
Cauciones
Patricia Britez
patricia@segurosygarantias.com.py
Responsable de Siniestros
Julio Sosa
siniestros@segurosygarantias.com.py
Responsable de Cobranzas
Alicia Cabral
acabral@segurosygarantias.com.py
Responsable Administrativo
Alicia Cabral
acabral@segurosygarantias.com.py
  • Dirección: Aviadores del Chaco esq. Tte. Oddone
    Asunción, Paraguay

  • Teléfono: (+595 21) 609 500 o *MGT desde tu Tigo
  • Email: mgt@segurosygarantias.com.py

CONTÁCTENOS

Email has been sent!
Email could not be delivered. Please try again later!